Текущее время: 25 сен 2021, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Нужен ли совет капитанов?
Безусловно нужен.. 57%  57%  [ 4 ]
Пусть этим занимается орг комитет. 0%  0%  [ 0 ]
Пусть этим занимается спорт комитет. 0%  0%  [ 0 ]
Всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
Здесь не супер лига чтоб этим заниматься. 14%  14%  [ 1 ]
Это нужно. Но только надо додумать. 14%  14%  [ 1 ]
не надо заниматься ерундой. 14%  14%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить 0%  0%  [ 0 ]
Другой вариант (опишите в теме) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ли совет капитанов?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:31 
МСМК

Как вы считаете, нужен ли совет капитанов? Или что-то типа дисциплинарного комитета!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужен ли совет капитанов?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 22:58 
КМС

нах ненадо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:40 
Администратор

Похвально создание подобной темы. Хотя повторю свой пост в другом разделе: сформулируйте цели и задачи подобного собрания, распишите функции и т.д. и т.п
Как можно голосовать, не зная за что?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:46 
КМС

Если бы данная идея получила продолжение в виде воплощения в жизнь, то
я бы ее поддержал и постарался бы помочь с формулированием целей и задач,
при условии, конечно, что моя помощь или участие были бы востребованы ну или уместны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:34 
МСМК

Пусть скажут все желающии как они это видят!!! Я это привёл грубо!! Я думаю идей будет гораздо больше!!! И интересней

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:49 
Администратор

kovalev_ev писал(а):
Если бы данная идея получила продолжение в виде воплощения в жизнь, то
я бы ее поддержал и постарался бы помочь с формулированием целей и задач,
при условии, конечно, что моя помощь или участие были бы востребованы ну или уместны.

На мой взгляд сначала думают, а потом делают и воплощают в жизнь. Т.е. сначала не плохо было бы сказать для чего хотя бы подобный совет нужен и какие функции он готов на себя взять

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:07 
Мастер

Лех я помоему ясно сформулировал цель создания данной организации (смотри посты выше) а привести данное предложение в жизнь это уже на ваше с Серегой усмотрение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:09 
Мастер

я имел посты в теме Обращения в Оргкомитет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:48 
КМС

ох и развели пиволюб с ванькой демагогию))) насчёт высказывания по поводу"порулить" - соглашусь, никто не хочет делиться рулевым колесом, каждый ведёт так как считает нужным
Макс, к тебе вопрос: зачем меня-то привлекать в какой-то там совет капитанов? я во-первых уже не капитан, и даже не контактное лицо) в этой Лиге вобще говоря не имею никакого авторитета, да и некогда мне заниматься вопросами "политики" волейбола - хватило ещё в Кристалле этой политики... Меня больше интересует учёба и работа :)
Мне кажется мысль о высказывании каких-то идей форумчанами единственно верна, а создавать совет управлять и без того немногочисленным сообществом - сомнительная инициатива.. как ты описал выше - совет нужен для решения форсмажорных проблем. но решения совет будет выдавать "в течении примерно до 3х дней" - мне кажется небольшое противоречие - в течении трёх дней можно рассмотреть и решить проблему в рамках регламента. А срочное решение проблемы, например однодневно, это слишком большие заморочки даже для небольшого количества людей - собраться в произвольное время дня и ночи и что-то там обсуждать.. не выглядит убедительно..
Идея самоуправления свойственна демократическому строю - но кто сказал что для ЛВЛ это характерно? и кто сказал что это наилучший вариант в данном случае?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:50 
КМС

PS: это лично моё имхо, и прошу не критиковать, а дискутировать ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:59 
МСМК

Но и правильно что дискутируешь. Это лучше чем молчать!!!! Я тебя не препрегал, просто пример привёл!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 03:35 
Администратор

Я попробую сформулировать цели и задачи, хоть это тема не для болталки, но вопрос серьезный, мы с Алексеем еще летом начали задумываться над ним.

Цель: проведение мероприятий (соревнований) для удовлетворения потребностей любителей волейбола в качественных и интересных турнирах, доступных для спортсменов любого уровня.
Задача: оказать посильную помощь оргкомитету ЛВЛ в достижении цели.

А теперь конкретнее.
В этом году мы имеем в три раза болше участников, чем в прошлом году. Фактически, в настоящее время, мы ведем три отдельных турнира в одном. Кроме того, в этом сезоне планируется провести еще и два кубковых турнира. Есть еще волейбол 4х4, до которого у нас. к сожалению, пока так и не дошли руки, но мы мечтаем все же реализовать и эту тему.
Организация любого соревнования требует выполнения достаточно большого количества административной работы различного характера, полный объем которой, я уверен, большинство участников мало себе представляют, потому что эта работа никому не видна. А учитывая наше стремление все время повышать планку уровня и качества организации соревнований, работы этой становится все больше и больше.

Оргкомитет ЛВЛ с удовольствием примет в свои ряды помощников, сподвижников, можно назвать как угодно, готовых взять на себя выполнение некоторых функций административного характера. Задач, много разных: и простых и более сложных.

Само собой разумеется, для того чтобы с этим успешно справится, надо обладать рядом качеств, без наличия которых, мотивация заниматься этим пропадет очень быстро.

Итак, если вы можете честно сами себе сказать:
-- я реально хочу чтобы любительский волейбол в нашем городе развивался и готов потратить на это часть своего времени и сил.
-- я уверен в том, что если я возьмусь за какое-то дело, то сначала доделаю его до конца. а потом решу, стоит ли мне заниматься им дальше.
-- я готов заставить себя "через не могу" сделать то, что от тебя ждут люди, если я дал обещание это сделать, не смотря ни на какие соблазны найти весомые причины, чтобы на это забить.
-- я отдаю себе отчет в том, что не получу за сделанное никакой личной выгоды, ордена "За заслуги перед отечеством" или талонов на усиленное питание

Если вы твердо уверены, что это так и есть - значит вы наш человек и мы очень просим, сообщите нам об этом любым доступным способом (в личку. по телефону, как угодно) и мы с удовольствием с вами встретимся, все обсудим и посвятим вас в наши проблемы и планы. С удовольствием выслушаем ваши идеи. Поделимся своим опытом и знаниями. Будем всеми силами поддерживать вас в вашем стремлении сделать что-то для людей.

Есть такие? Добро пожаловать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 16:15 
Администратор

Malevi4 писал(а):
Мне кажется мысль о высказывании каких-то идей форумчанами единственно верна, а создавать совет управлять и без того немногочисленным сообществом - сомнительная инициатива.

Эта мысль существует с момента начала существования ЛВЛ и будет сопутствовать ей всегда. Еще летом, задолго до начала зимнего сезона была создана эта тема. Тему просмотрели более ста человек, а живой отклик она нашла только у одного - Жени Ковалева. И его пожеланиям было уделено много внимания, потому что человек понятно изложил то, что его беспокоит и в чем он видет проблемы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:27 
КМС

я видел эту тему, но конструктивных предложений у меня не нашлось на момент создания, поэтому я и не дискутировал. Как правило не лазию по форуму, чтобы отыскать тему где поговорить, а смотрю обновления - соответственно на неё и не натыкаюсь. раз напомнили, попробую на досуге обдумать, что можно ввести нового/полезного/реализуемого :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:01 
КМС

Капитан Ниоба, капитан Морфиус и прочие капитаны - это всё понятно. Но кому будет подчиняться этот совет и кто будет Нео?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]