Текущее время: 17 сен 2021, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Хотелибы вы попить с нами пивка!!!
Конечьно всю жизнь мичтал!! 18%  18%  [ 2 ]
С удовольствием!!! 27%  27%  [ 3 ]
да!! 18%  18%  [ 2 ]
Нет!! 18%  18%  [ 2 ]
Ни когда в жизни!!! 0%  0%  [ 0 ]
Да я лучьше с бомжом Толиком попью!!!! 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты об играх!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:25 
Спасибо за последнюю игру.
Буран и Инвестпалата - действительно две сильнейшие команды: все время держали в постоянном напряжении, не жалеем что наконец-то выбрались. Нам понравилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:19 
МСМК

Огромное спасибо организаторам за столь нужный праздник волейбола в нашем городе!!!! Надеюсь в следующем году гораздо больше команд увидить!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:33 
Праздник в действительности был Шикарнейшим!!! Две потрясающие игры ( Буран-МИКТ, и конечно же Инвестпалата- Буран) показали Красивейший волейбол!!! Спасибо Огромное командам и организаторам!!! Вы просто Умнички, если бы не было у нас таких людей как вы, и не было сейчас такой дружной Большой Волейбольной Семьи!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! :) :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:11 
Администратор

Пиво-люб, Манюнька, спасибо за вашу оценку наших скромных заслуг.
Будем стараться чтобы в дальнейшем нареканий к нашим мероприятиям со всех точек зрения было меньше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:00 
ВВЕДЕНИЕ
Хочу сказать огромное спасибо составу команды Буран. А особенно игрокам: Диксону, Воронину Сергею, Картаеву Алексею за активное участие в победе.
А теперь разберем ваши обсуждения на форуме.
Во-первых: по поводу «купленной» игры Буран-СВК. От нашей команды инициативы не было. Вся моя бригада говорила по х..ю с кем играть и у кого выигрывать!
Во-вторых: а вы не были в шоке, когда в полу финале мы выиграли одну из партий
25 : 10 ?????? В полуфинале СВК - Буран все увидели кто сильнее.
Мы заявлялись для того чтобы не снимать вас с первого места, а что бы доказать кто самые сильные волейболисты Воронежа.!!! (только спортивный интерес)
PS Где Ворона там победа!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:01 
Глава I
Отвечаю TPS79 !!!
По поводу Кристалла. Jazzz выбрал этот зал, а Диксон помог в этом. (он выигрывал более профессиональные соревнования, которые вам и не снились!!!!!!! Сссс….)
Рана радуетесь, КРИСТАЛЛ не вылетел! (поживем, увидим)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:07 
Глава II
А теперь по поводу судейства. Грач судил отлично, он видел всё! Он уважаемый человек, не хорошо высказываться так о нем. Судейство было справедливым просто мы оказались сильней. НАДО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ !!!! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:23 
Глава III
Отвечаю Sacr
А че не взяли Диксона и Ворону? (Надо меньше трепаться. Они за вас никогда играть не будут!)
По поводу «МИКТ - Красавцы » Вы красавцы, потому что мы выиграли у ВГУ 3 : 1, а не 3 : 2. на 4 месте должны были быть ВГУ, а не вы!!! Они сильнее вас!!!!
Когда игра была с ВГУ вы болели за нас. А в финале вы болели за Инвестпалату!!!
И КТО КРАСАВЦЫ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ЯЩИК ПИВА???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:34 
не знаю откуда ты взял что мы тебе обещали ящик пива, а болели за вас потому нам было выгодно вот и все!!! И между прочим в личных встречах МИКТ и ВГУ 2 игры показали что команды одинакового уровня, в первой игре они у нас 3-2 выйграли, во второй мы у них 3-2, вот и все!!! И кто КРАСАВЦЫ?? ДА кто еще МЫ МИКТ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:39 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Хочу поблагодарить Серегу jazzza от нашей команды. Соревнования были организованны на высоком уровне!!! Говорим спасибо за профессиональное судейство (кто бы, что не говорил). Все команды были достойными соперниками (-цами). БУРАН – ЧЕМПИОН !!!

PS Скоро Боровиха …… пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво водка (а потом распевочка).
;-)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 03:04 
КМС

Вов, ничего личного, но по поводу уровня команд - не соглашусь. Счёт в партиях не всегда показывает верно, кто сильнее, кто слабее, и тем более команда не всегда может показать свой уровень. просто ваша организация игры для этих соревнований конкретно оказалась более выгодной, вот и всё.
опять же, никаких претензий к вашему почётному 4ому месту не имею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 07:08 
МСМК

Павлик бог видел я не хотел затрагивать вопрос судейства!!! Но вопрос, сколько мячей было отдано вам в финале? А я отвечу в каждой партии минимум 2!!! Во вторых!!! Кто сильнее ты? В третих вы самыу за..батые что же не впёрлись что у нас 2 игроков основного состава нет? А о мастерстве ваших 4 играков не кто и не спорил!!!!
Матвей что ты спориши постояно с Сакром? Именно на этом турнире они заслуженно заняли 4 место! И были сильнее вас Политеха и всех остальных!
А что касается о составах то я тебе отвечу что именно по игракам у СВК состав в раза 3 сильнее был чем у нас!!! Итог?
P.S. К Грачёву Валерию Иванычу я отнашусь с уважением, но я не хочу чтоб он судил игры Мои против ДИксона!!!!!!
И ещё я тобой полностью согласен что видел он всё, но свистел вам!!!! Но я не спорю что Буран сильнейшая команда этого чемпионата!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:42 
Пиво -люб писал(а):
Павлик бог видел я не хотел затрагивать вопрос судейства!!! Но вопрос, сколько мячей было отдано вам в финале? А я отвечу в каждой партии минимум 2!!!

P.S. К Грачёву Валерию Иванычу я отнашусь с уважением, но я не хочу чтоб он судил игры Мои против ДИксона!!!!!!
И ещё я тобой полностью согласен что видел он всё, но свистел вам!!!!

Макс, мы в финале болели за вас, но все равно утверждать, что судья свистел в одну сторону я не буду. Он что-то не видел - да. Но он не видел в обе стороны. Вспомни, как в третьей партии при счете 24:23 в пользу Бурана он увидел где-то блок, хотя мяч даже рядом с блокирующими не был, а попал в тросс. Это так, к примеру) Вообще, к судьям претензий много, но не потому, что они там кому-то подсуживали, а потому что они, как показалось(во второй день. В первый не видел что творилось), отсудили спустя рукава, схалтурничали. Ну нельзя так. Даже если турнир любительский, они все равно профессионалы каких-то там бла-бла-бла категорий.
Цитата:
Матвей что ты спориши постояно с Сакром? Именно на этом турнире они заслуженно заняли 4 место! И были сильнее вас Политеха и всех остальных!
А что касается о составах то я тебе отвечу что именно по игракам у СВК состав в раза 3 сильнее был чем у нас!!! Итог?

Золотые слова. Саш, уровень команд - это не только кто выше прыгает и дальше бегает. Это еще и умение показать все, на что способна команда в конкретный день и конкретый час. Да, может быть вы и выиграете 8 матчей из 10 у МИКТа. Ну и что? Важны только те, которые пошли в зачет. А их было 2 и по итогам 2-х матчей видно, что как минимум толком настраиваться на игру вы не можете, а это очень важное умение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:24 
Новичок

PANCER писал(а):
Глава III
Отвечаю Sacr
По поводу «МИКТ - Красавцы » Вы красавцы, потому что мы выиграли у ВГУ 3 : 1, а не 3 : 2. на 4 месте должны были быть ВГУ, а не вы!!! Они сильнее вас!!!!
Когда игра была с ВГУ вы болели за нас. А в финале вы болели за Инвестпалату!!!
И КТО КРАСАВЦЫ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да да да
хотя с Vadagом тоже согласна....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:33 
Отличные дебаты)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 18:00 
МСМК

И ещё Павлик!! А сколько ты очком принёс своей команде за 2 последнии игры? 1 или 2?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 18:02 
МСМК

И ещё 3-1 выграли у ВГУ!!!!
В свою очереди они с СВК с играли 3-2, хоть и проиграли!! А это тоже не мелочь по карманам тыритьт!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 02:06 
КМС

так всё, закрыли тему, кто сильнее, а кто слабее - пусть игра решает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 07:41 
Malevi4 писал(а):
кто сильнее, а кто слабее - пусть игра решает

во-во.. золотые слова!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:12 
Пиво -люб писал(а):
И ещё Павлик!! А сколько ты очком принёс своей команде за 2 последнии игры? 1 или 2?

ОЧКОМ принёс!!! Бха-ха-ха)))))))) Ну Масяня, ну ты даёшь!)))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]